Немного эротики — Билли Айлиш перестала скрывать интимную деталь

Билли Айлиш перестала скрывать интимную деталь на своем теле.

Билли Айлиш рассекретила пикантную деталь на теле на очередном светском выходе. На днях неоднократно освистанная певица появилась на Met Gala в непривычном для себя, но эффектном образе — алом платье в пол с откровенным разрезом. Айлиш, не стесняясь, позировала фотографам, а затем в какой-то момент и вовсе отодвинула подол, засветив огромную татуировку на все бедро.

Однако Айлиш никогда не показывала ее публике, предпочитая хранить тайну как зеницу ока. Публику сей факт разозлил еще больше. Аудитория, мечтающая знать о своей любимице все, простить звезде этой оплошности не смогла.

«Почему ты не показывала ее раньше?», «С каждой новой фотографией я влюбляюсь в тебя все сильнее», «Ты очаровательна», «Она похожа на нового преподавателя по защите от темных искусств в Хогвартсе», «Ты выглядишь необычно, но этот образ тебе очень идет», «Какие еще тайны имеются? Что покажет?» — писали поклонники.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>