Том Круз ввел в гипноз стадо коров во время трюка для «Миссия невыполнима 7»

Актер Том Круз ввел в гипноз стадо коров во время трюка для «Миссия невыполнима 7» — как оказалось виной всему современная техника.

Том Круз "повалил" стадо коров во время трюка для "Миссия невыполнима 7"

Во время съемок нового фильма «Миссия невыполнима 7» Том Круз выполнял трюк для одного из эпизодов сюжета картины. В результате съемок коровы, которые паслись на соседнем поле, потеряли сознание – про детали курьеза читайте далее.

Голливудская звезда Том Круз, единственный американский актер, который известен талантом к личному исполнению трюков для своих фильмов. На этот раз трюк был не из сложных, но из тех, что вызвал курьезную ситуацию. Во время съемок в Великобритании актер прыгал с парашютом.

Чтобы трюку не помешали квадрокоптеры во время съемок, техники использовали специальные «глушилки» чувствительных частот для дронов. То есть была привлечена техника, которая использует специальный высокочастотный шум. К таким частотам оказались очень чувствительны коровы, которые паслись на соседнем поле, где должен был приземлиться Том Круз.

Высокочастотный шум использовался для предотвращения полета дронов возле него во время прыжков с парашютом, но технология была очень сильной и заставила потерять сознание целое поле коров, – объяснение, которое предоставили для источника.

После того, как выключили технику, животные начали приходить в себя и никто не пострадал. Даже владельцы коров решили не жаловаться на съемочную группу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>