Шварценеггер и Де Вито снимут продолжение легендарных «Близнецов»

Фильм «Тройняшки» планируют начать снимать в январе в Бостоне. История начинается с того, что двое абсолютно непохожих из-за генетического сбоя братьев-близнецов Юлиан (Шварцнеггер) и Винсент (ДеВито) внезапно обнаруживают, что у них все это время был еще и третий брат.

Шварценеггер и Де Вито снимут продолжение легендарных «Близнецов»

На кинофестивале Торонто идея фильма стала горячей новостью. За сюжет взялись Дилан Доусон и Лукас Кевнер, сообщает Deadline.

«»Близнецы» стали успешными и несколько лет спустя появилась идея снять продолжение. А началось все с того, что Арнольд встретил Эдди Мёрфи, который и натолкнул на эту мысль», — рассказал о появлении сиквела Айван Райтман, продюсер проекта.

Трейси Морган сыграет третьего и давно утерянного брата в "Близнецах"

«Они должны быть тройняшками, это должно стать очень весёлой комедией. Они начали писать сценарий с Эдди, но после его большого успеха с «Путешествием в Америку 2», у Мёрфи появилось много заказов. И работу отложили до следующего года. Я долгое время дружил с Трейси Морганом и всегда считал его одним из самых смешных людей в мире. Я подумал, что из него получится потрясающая тройняшка и мы для него переписали весь сценарий», — поделился Райтман своими надеждами на успех грядущего сиквела.

Оригинал показал хорошую прибыль для Universal — 216 млн долларов, но Райтман сказал, что условия предусматривают возврат прав, если продолжение не будет выпущено в течение определенного времени.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>