На съемках фильма Марка Уолберга «Мое время» произошел несчастный случай

Представитель пожарного департамента Лос-Анджелеса Брайан Хамфри сообщил, что 14 сентября им поступил звонок в 7:04 по причине того, что с большой высоты упал человек. Пострадавшего экстренно доставили в областной травмпункт на машине скорой помощи.

Хамфри уточнил, что службу экстренной помощи вызывали в Сансет и Гауэр, но не указали, где произошёл инцидент: внутри или за пределами студийного комплекса. Впрочем, падение однозначно произошло на территории или рядом с ней.

На съемках фильма Марка Уолберга «Мое время» произошел несчастный случай

Инцидент произошёл на участке 12 и человек, предположительно мужчина-техник около 30 лет, упал с решётки над сценой на высоте 30 футов (9 метров). Состояние пострадавшего неизвестно.

Сцену готовили для съёмок «Мое время», в котором отец-домосед впервые за много лет отправил жену с детьми в отпуск, а сам пригласил бывшего лучшего друга для проведения оторванных выходных, которые изменили его жизнь полностью, сообщает Deadline.

Netflix отказался комментировать произошедшее.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>