Бывшая модель бросила работу массажисткой и вернулась к съемкам спустя 30 лет

Бывшая модель из Великобритании бросила работу массажисткой и вновь вернулась к съемкам. Соответствующую историю публикует The Telegraph.

50-летняя мать четверых детей Сэнди Бликли (Sandy Bleakley) объяснила, что в юношестве увлекалась модельным бизнесом. Однако она быстро бросила эту работу, так как уставала от регулярных кастингов и коммерческих съемок. Спустя больше 30 лет, в 2021 году друзья англичанки, фотограф Бен Веллер (Ben Weller) и стилистка Полли Уилкинсон (Polly Wilkinson), предложили ей поучаствовать в фотосессии для модного бренда Marfa Stance, который вдохновляется красотой женщин старшего возраста.

По словам Бликли, она не ожидала получить подобное предложение и была рада возможности вновь поработать моделью. «Я полностью за инклюзивность, и если я могу помочь переосмыслить восприятие пожилых женщин в модельном бизнесе, то это великолепно. Возможно, именно сейчас настало мое время, так как я гораздо мудрее и увереннее в себе, чем в юности», — подчеркнула она.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>