Аланис Мориссетт рассказала о групповом изнасиловании в 15 лет

Певица Аланис Мориссетт рассказала о групповом изнасиловании в 15 лет, которое произошло по факту еще до ее «возраста согласия».

В новом документальном фильме для НВО Аланис Мориссетт утверждает, что её изнасиловало несколько мужчин, когда ей было 15 лет. При этом законный возраст согласия в Канаде наступает в 16 лет, сообщает Page Six.

«Все педофилы»: Аланис Морисетт обвинила НВО в групповом изнасиловании

«Мне потребовались годы терапии, чтобы хотя бы признать, что были жертвы с моей стороны, — заявляет канадская поп-певица, которой уже 47. — Я всегда говорила, что дала согласие, но мне напоминали, что мне было всего лишь 15 и я не могла его дать в 15».

«Теперь я говорю, что они все педофилы и по закону это считается изнасилованием», — добавила женщина.

Тем не менее Мориссетт не раскрыла личностей предполагаемых преступников: «Я рассказывала нескольким людям, но это всё без толку — меня никто не хотел слышать».

Со слов звезды, насилие случилось в конце 80-х, когда она записывала демо для Geffer Records — за несколько лет до выхода известного альбома Jagged Little Pill, который выпустил Maverick Records в 1995.

Режиссером документального фильма Jagged является Элисон Клейман, получивший несколько наград. И несмотря на это, Мориссетт заявила о своём недовольстве итоговым продуктом и отказалась присутствовать на премьере фильма на кинофестивале в Торонто.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>