Селену Гомес обвинили в неудачной пластике

Певица и актриса Селена Гомес жуткой пластикой испортила себе лицо. Да и ее фигура оставляет желать лучшего.

Бывшую возлюбленную Джастина Бибера Селену Гомес обвинили в неудачной пластике. В последнее время с вокалисткой творятся невероятные метаморфозы: сначала Гомес набрала вес, затем вновь похудела. На днях же она вновь вышла в люди и стала предметом обсуждения.

Гомес приехала в Нью-Йорк на шоу Стивена Колбера, где ее и подловили папарацци. По улице Селена шла в черном платье, подчеркивающем ее раздавшиеся формы, поверх которого надела черный кардиган.

Аудиторию больше интересовало не тело, а лицо Селены. Так, многие отметили, что узнать Гомес становится все труднее — изменился разрез глаз, а щеки стали многократно больше.

«Лицо монгола», «Побывала у хирурга?», «Выглядит максимально неестественно», «Переборщила с уколами», — писали ей.

Впрочем, есть и другое объяснение изменившейся внешности Селены. Не секрет, что знаменитость страдает от красной волчанки. Если недавно ей увеличили дозу лекарственных препаратов, это могло отразиться на ее лице. Возможно, именно из-за болезни, а не неудачной пластики у звезды появились щеки.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>