Ким Кардашьян полностью зашила себя в кожу

Ким Кардашьян полностью зашила себя в кожу, причем вместе с головой. Как оказалось — это модный тренд

Вот уже второй день в сети бурно обсуждают новый выход Ким Кардашьян. Знаменитость приехала в Нью-Йорк накануне проведения Met Gala, но, кажется, еще до выхода на красную ковровую дорожку она готова затмить всех и на корню уничтожить конкуренцию в рубрике «Образ дня».

Перед отелем Ким появилась в кожаном плаще и кожаной балаклаве из коллекции Vetements весна-2019. Образ она дополнила сумкой и сапогами Balenciaga.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Все тут же сравнили ее образ с последними появлениями на публике ее бывшего мужа Канье Уэста. Напомним, что в этом году балаклава (а иногда и просто мешок без прорезей) стала его любимым аксессуаром. Например, именно в таком образе он появился на кутюрном показе Balenciaga.

Ее опять одевает Канье!

Мое лицо вспотело просто оттого, что я смотрю на это фото!

Откуда там взялся Дарт Вейдер?

Меня не проведешь, коронавирус,

— отреагировали на новый образ Ким в комментариях.

Высказался о новом образе Кардашьян и дизайнер Серджио Кастано Пена. Впрочем, ему было не до шуток. Мужчина заявил, что образ является плагиатом его идеи, которую он пытался воплотить, когда был стажером в Vetements в 2019 году. Напомним, что тогда креативным директором бренда был Демна Гвасалия (пост он покинул в сентябре 2019 года и сейчас занимает пост только креативного директора Balenciaga).

Серджио Кастано Пена

Серджио Кастано Пена

История выглядит довольно запутанной и неоднозначной, ведь коллекция весны 2019 года была показана еще летом 2018 года. Хотя наряды Vetements от коллекции к коллекции, скажем прямо, радикально мало чем отличались, и запутаться в этом не трудно. Особенно когда речь идет о таких «уникальных» вещах, как плащ и балаклава.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Показ Vetements

Показ Vetements

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>