ДиКаприо снялся в очень странной комедии

В комедии «Не смотрите наверх» подобрался по-настоящему звездный состав: Кейт Бланшетт и Джона Хилл, Ариана Гранде и Рон Перлман, Дженнифер Лоуренс, Тимоти Шаламе и даже Крис Эванс. Но главным действующим лицом, так или иначе, станет оскароносный Леонардо ДиКаприо. Это видно по первому трейлеру нового фильма.

Ролик начинается со страданий Лео в туалете — он так перенервничал и тяжело дышит, что теперь у него болит бок и он мучается от боли. Из туалета ДиКаприо выходит, но муки не заканчиваются — на важнейшем для планеты совещании герой Джоны Хилла отказывается слушать Леонардо, его выбешивает даже дыхание ученого, доказывающего, что Земле грозит катастрофа.

К планете летит огромный метеорит, а герои Лоуренс и ДиКаприо чуть ли не единственные, кто знает об этом. Правительство к ним не прислушивается, потому парочке ученых приходится пуститься во все тяжкие, чтобы убедить американцев — надо спасаться.

Фильм дебютирует исключительно на Netflix накануне католического Рождества, 24 декабря, причем ДиКаприо прежде, чем согласиться на эту роль, почти полгода лично правил сценарий.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>