Ана де Армас стала лицом знаменитого бренда украшений

Звезда Голливуда Ана де Армас стала лицом знаменитого бренда украшений.

Ана де Армас примерила роскошные украшения в новой фотосессии

Кубинская актриса Ана де Армас примерила украшения с бриллиантами от нью-йоркского бренда Made by Malyia, созданного дизайнером Малией Макнотон, для новой рекламной кампании.

Совет по природным алмазам (Natural Diamond Council, NDC) представил кадры из рекламного кампейна, главной героиней которого стала актриса, сыгравшая роль девушки Бонда в юбилейном 25-м фильме бондианы 007: Не время умирать.

«Целью изделий, которые я создала, стало обновление классических форм, но с отчетливыми и значимыми поворотами. Я также хотела, чтобы эти украшения снова зажгли связь между людьми, потому что это то, чего нам так долго не хватало. Ювелирные изделия обладают способностью дать толчок или перезапустить чувство оптимизма», — говорит Малия Макнотон.

Съемки рекламной фотосессии проходили на средиземноморском острове Майорка под руководством фотографа Саши Марро.

«Эта кампания заставляет меня выбраться из своей раковины, и я надеюсь, что она вдохновит других людей почувствовать и сделать то же самое. Не оставляйте то, что вы хотите сделать, на будущее; оставайтесь в настоящем. Если бы я знала, что нам предстоит пережить то, с чем мы столкнулись за последние 18 месяцев, то уверена, я бы сделала что-то по-другому. Но, как мы знаем, невозможно предугадать, что произойдет», — заявила Ана де Армас.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>