Израиль отказался от участия в Чемпионате мира из-за истерики россиян

Планетарное первенство по художественной гимнастике пройдет без олимпийской чемпионки Линой Ашрам, которая отказалась от участия в Чемпионате мира.

2
Линой Ашрам отказалась от участия в Чемпионате мира

Истерика, которую устроили россияне из-за поражения на Олимпиаде в художественной гимнастике, заставила сильнейшую спортсменку мира Линой Ашрам отказаться от участия в Чемпионате мира.

На Олимпиаде, напомним, россияне впервые не выиграли «золото» за последние четверть века. Они начали искусственно побеждать на Играх сразу после чемпионского выступления украинки Екатерины Серебрянской. Линой Ашрам выступила лучше конкуренток Дины и Арины Аверин, что показали и украинские специалисты, в том числе призер Олимпиады Анна Ризатдинова.

На Ашрам и специалистов, которые увидели преимущество Линой, кацапы вылили тонны грязи.

Сейчас, кстати, информационная атака продолжается. Израильскую гимнастку обвинили в том, что она испугалась справедливого судейства. Все идет к тому, что кому-то из Аверин отдадут победу еще до начала соревнований. Ведь, как оказалось, в спорте Московия использует тактику гибридной войны.

Позже от участия в чемпионате мира отказалась вся сборная Израиля, передает glavcom.ua.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>