Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз

Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз

У 42-летней актрисы Дженнифер Лав Хьюитт и ее 42-летнего мужа Брайана Хэллисея родился третий ребенок. Этой радостной новостью звезда поделилась в своем инстаграме. Она опубликовала фото живота с нанесенными на него временными тату в виде глазок и надписей «Это мальчик» и «Почти готово».

Вот так мои дети отправляли меня в больницу. Говорят, что женщины оставляют свои тела во время родов, чтобы отправиться к звездам, забрать души своих детей и вместе вернуться обратно… Для меня было величайшей честью забрать тебя, Эйдан Джеймс. А теперь вернемся к объятиям и отдыху, — написала Хьюитт.

Дженнифер Лав Хьюитт

 

Объявив в мае о беременности, Дженнифер призналась, что они с мужем не ожидали, что пополнение в их семье случится в столь безумное для всего мира время.

Мы всегда хотели третьего ребенка, но не думали, что это произойдет в безумный для всего мира год. Я считаю, что мы смогли вырастить двух особенных детей, которые будут прекрасными образцами для подражания. Возможность проделать все это еще раз с новым маленьким человеком — просто невероятный подарок в такое время,

— сказала она.

Брайан Хэллисей и Дженнифер Лав Хьюитт

Брайан Хэллисей и Дженнифер Лав Хьюитт

Замуж за актера Брайана Хэллисея Дженнифер Лав Хьюитт вышла в 2013 году. Через несколько дней после свадьбы у супругов родилась дочь Отем, а спустя полтора года они стали родителями во второй раз — на свет появился их сын Аттикус. Как говорила актриса, дети последнее время регулярно спрашивали у нее, не собирается ли она родить им брата или сестру.

При этом она отмечает, что еще на одного ребенка они с мужем вряд ли решатся, так что этот ребенок, вероятнее всего, станет для них последним.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/baby/102130-dzhennifer-lav-khyuitt-stala-mamoy-v-tretiy-raz.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>