На легендарного режиссера Такеши Китано напали с ножом в Японии

Такеши Китано 4 сентября завершил очередной день съемок на развлекательном шоу TBS в Токио и отправился домой на машине с личным шофером. Как только легендарный японский режиссер отъехал от телестудии, на его автомобиль набросился мужчина с неким подобием кирки, передает The Hollywood Reporter.

Нападавший пытался пробить стекло машины Китано и приказывал Такеши выйти наружу, но его быстро скрутила вовремя подоспевшая полиция, которую вызвал охранник телестудии. Как оказалось, у преступника при себе был еще и нож с 10-сантиметровым лезвием, потому, кроме нападения на автомобиль с Такеши Китано, ему вменяют еще и незаконное хранение оружия.

Источник уточнил, что нападавшим оказался 40-летний мужчина, которому в июне удалось пообщаться с Китано с глазу на глаз. Японец встал перед режиссером на колени и попросил помочь ему пробиться в индустрию развлечений, на что 74-летний кинодел ответил отказом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>