Морган Фриман, Аль Пачино и Денни ДеВито сыграют в драме

Морган Фриман, Аль Пачино и Денни ДеВито сыграют в драме

Лауреаты премии «Оскар» Морган Фриман, Аль Пачино, Хелен Миррен и номинант на премию «Оскар» Дэнни ДеВито снимутся в фильме под названием «Снифф», стильном переосмыслении жанра нуар, режиссером которого станет также номинант на премию Американской Киноакадемии Тейлор Хекфорд.

В картине по сценарию, который подготовит Том Грэй, двое жителей элитного пенсионного сообщества, умирают при подозрительных обстоятельствах. Детектив в отставке Джо Малрэй (Фриман) вынужден вернуться к своей профессии вместе с бывшим партнером Уильямом Кейсом (ДеВито), и в результате расследования они окунаются в «скрытый мир секса, наркотиков и убийств», контролируемый криминальным авторитетом Харви Страйдом (Пачино) и его роковой спутницей (Миррен). «Снифф» — в данном случае — это аббревиатура Института старших медсестер Семейного фонда. Сроки реализации этого проекта, который был представлен на кинофестиваля в Торонто, пока не уточняются.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>