Ваша идеальная платежная система Easypay

Easypay

В современном мире бесконечно много отличных платежных систем. Вы можете оплачивать покупки не только наличным способом, но и используя банковские карты, бонусные программы, или электронные деньги. Кроме того, все большую роль приобретает криптовалюта. Однако гораздо важнее иметь возможность выбора в зависимости от ситуации. Современная система платежей, которая завоевала полноправное доверие в Украине и за рубежом Easypay на http://www.acquiring.easypay.ua/ позволяет вам сделать этот выбор, благодаря чему она и стала самой востребованной системой в стране. Хорошая скорость, удобство пользования не оставят ваш равнодушными и вы быстро привыкнете к новому уровню обслуживания и комфорта.

Ее удобство потрясающим способом сочетает в себе важные вещи:

  • надежность платежей
  • скорость
  • простота использования

платежная система EasypayИ теперь, совершая покупки в интерне-магазинах удаленно, вы можете воспользоваться всей широтой выбора возможных платежных инструментов на свое усмотрение. Насколько это удобно — оцените сами, перейдя по ссылке и подключившись к клубу, который уже включает огромное число пользователей. Несколько простых вариантов оплаты вы включаете с помощью одного клика, с возможностью использовать немедленно. А все более сложные задачи в кратчайшее время помогу реализовать настоящие профессионалы — специалисты . Нет такого, с чем не могла бы справится  система Easypay.

Оплата картой или оплата электронными деньгами

Теперь у вас нет разницы — оплата картой или электронными деньгами. Имея и первое и второе вы выбираете автоматически выгодную для вас оплату в интернет-магазине, а система сама все сделает за вас. Уже более полумиллиона украинцев делают это каждый день, совершая порядка 450 000 транзакций в сутки. С Easypay  работает уже более 2500 партнеров по Украине.

А может наличка?

Да того чтобы воспользоваться наличными средствами, у системы Easypay  имеется более 12 000 терминалов в Украине и это число растет каждый день, составляя покрытие практически по всем регионам. Вы также легко сможете превратить электронные деньги в наличные. Это еще более удобно. Но если у вас возникают дополнительные вопросы или сложности, то на связи 24 часа в сутки колл-центр, где квалифицированные специалисты помогут вам и решат вашу задачу.

Как начать работать с Easypay

Здесь все очень просто — вы переходите на сайт и начинаете регистрацию. Затем определяете ваши задачи и требования. Сотрудники Easypay готовят необходимый пакет документов для сотрудничества. Следующий этап — очень короткий. Это техническая интеграция ваших платежных ресурсов с системой, ее настройка и создание персонального кабинета.
С этого момента вам доступен любой способ платежей из одного интерфейса. Вы можете начинать тестирование платежной системы.

Также стоит отметить, что все задачи решает собственный штат специалистов, включая задачи ИТ и банкинга. Соответсвенно вы колоссально экономите свое время и деньги, а взамен получаете легкость в  обслуживании и покупках в любом месте и в любое время.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>