У новой «Матрицы» появился загадочный сайт

Вместо того чтобы показать дебютный трейлер «Матрицы: Воскрешения» на YouTube, Warner Bros. впервые с 2009 года «оживили» официальный сайт франшизы, который представляет собой белое полотно с двумя узнаваемыми таблетками и фразой «Выбор за тобой».

При нажатии на красную или синюю таблетку зрители увидят пелену из зеленых символов на черном фоне, которая будет периодически перебиваться кадрами из предстоящего блокбастера.

Чтобы усилить эффект, закадровый голос сломает «четвертую стену», начав диалог и назвав текущее время зрителя с привязкой к часовому поясу. На самих же кадрах «Матрицы: Воскрешения» можно увидеть, что Киану Ривз со времен съемок в «Джоне Уике» особо-то и не изменился — длинные волосы, усы и борода. От аккуратного и ухоженного Нео не осталось и следа.

Полноценный трейлер новой «Матрицы» появится на том же сайте уже 9 сентября, ранее об этом стало известно благодаря рекламным щитам в Японии и Великобритании. Премьера фильма «Матрица: Воскрешение» в России запланирована на 22 декабря этого года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>