Отец Бритни Спирс заявил, что готов ее отпустить

Отец Бритни Спирс заявил, что готов ее отпустить — для него это уже психологически решенный вопрос. Но про два миллиона отступных он не забылю

Отец американской певицы Бритни Спирс направил в суд ходатайство об освобождении дочери от его 13-летней опеки, передает телеканал NBC.

По информации телеканала, в ходатайстве Джеймса Спирса говорится, что 39-летняя Бритни «имеет право на серьезное рассмотрение вопроса о том, есть ли необходимость в этом опекунстве».

Отец певицы утверждает, что жизненные обстоятельства его 39-летней дочери «изменились до такой степени, что оснований для продолжения опеки может уже не быть».

Напомним, ранее Джеймс Спирс заявлял, что готов отказаться от опекунства над дочерью за $2 млн отступных.

Бритни Спирс добивается освобождения от многолетней опеки отца. По словам поп-звезды, он полностью контролирует ее личную жизнь и здоровье, не разрешает ей выйти замуж и завести детей, а в случае «непослушания» заставляет принимать лекарства.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>