МРЭО, ГАИ, ГИБДД — вам поможет специалист

гибдд-декабристов12.рфВ наше время автомобиль имеет каждая вторая семья. Согласно статистике минимум раз в 4 года семейный автомобиль подлежит замене. Люди покупают более новое, удобное транспортное средство, а старое как правило пролают на вторичном рынке. И хотят это сделать быстро, без нервов, затрат времени и опасений. Соответственно проще обратиться в организацию — посредника, которая сделает все за вас гораздо быстрее, чем это обычно происходит.

Наиболее остро вопрос операций с ТС стоит в регионах России. К примеру в Ярославле эти хадачи уже сейчас решаются с помощью посредника, работающего на гибдд-декабристов12.рф . Данное агентство выполняет все, в том числе полные циклы оформления и переоформления транспортных средств, включая в том числе:

  • оформление транспортных средств
  • аннулирование регистрации транспортных средств
  • переоформление водительского удостоверения по истечении срока действия
  • восстановление ВУ, ПТС, СТС
  • замена номеров транспортных средств
  • страхование автомобилей и оценка стоимости

Оформление автомобиля

Когда вы оформляете свой автомобиль, то у вас имеется ограниченное время для выполнения этой процедуры. После заключения договора купли-продажи у вас есть всего десять дней для постановки на учет вашего железного любимца. Кроме того, вы должны приобрести автостраховку, заменить номера после регистрации. Как правило автолюбители на эти задачи выделяли целый день, брали отгул на работе, стояли в очередях. Вы оплачиваете страховку, госпошлину, а если перерегистрация с сохранением номерных знаков, то это еще и отдельно доплата.  С помощью посредника это занимает совсем немного времени.

Фактически стоимость работы агентства может составить значительно меньшую сумму, чем за то же время вы зарабатываете в своем бизнесе. Помимо прочего вы получаете еще и бесплатную консультацию от специалистов, в случае необходимости. Что же касается страхования, то машина должна иметь страховку установленного образца в течении 10- дней после регистрации.

Замена водительского удостоверения

Бывает что вам необходимо заменить водительское удостоверение по той или иной причине. например по причине утеря и окончания срока действия. Здесь также можно значительно упростить процедуру, включая сбор и предоставление всех необходимых документов для этой задачи. Помните, что при замене удостоверения вам нужно также пройти осмотр у терапевта, нарколога, психиатра и офтальмолога.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>