Гормон роста – показания и противопоказания препарата

Гормоны роста – это препараты, которые способствуют увеличению длины костей, уменьшают количество жировых отложений, стимулируют развитие мускулатуры, повышают жизненный тонус и укрепляют иммунитет. Аминокислотный состав препарата соответствует составу гормона роста человека, который выделяется гипофизом. На сайте https://steroidsshop-ua.com/category/81/ представлены высококлассные препараты, отвечающие мировым стандартам качества. 

Показания к использованию

На сегодняшний день гормоны роста востребованы главным образом среди бодибилдеров. В 1986 году Олимпийский комитет запретил эти препараты, что исключило их использование в других видах спорта. Однако соматотропин, как и другие анаболические препараты, активно применяется для уменьшения жировой прослойки и наращивания мышечной массы. Также при приеме медикамента снижается риск получения травмы во время физических упражнений, поскольку гормон роста способствует укреплению соединительной и костной ткани.

Интересно, что использование гормона в других видах спорта не имеет смысла. Давно доказано, что его потребление никак не влияет на силовые показатели, производительность и выносливость атлета. Гормон роста в первую очередь используется для наращивания мышц. Препараты имеют много преимуществ, в том числе:

  • терапия после завершения курса не требуется;
  • не нарушают половую функцию;
  • риск побочных эффектов очень низкий.

Дозировка препарата подбирается индивидуально в соответствии с параметрами спортсмена. Прежде чем начать принимать препарат, необходимо обратиться в медицинское учреждение для проведения анализов и обследований. Врач оценит ваше общее состояние здоровья и даст рекомендации по дальнейшему использованию. Как правило, эффективная доза для мужчин в 1,5 раза меньше, чем для женщин.

Противопоказания

Гормон роста не следует применять при любом типе опухоли, либо если есть предрасположенность к онкологии или же явные симптомы возможного образования опухоли. Его не следует использовать при внутричерепных травмах. До начала приема соматотропина необходимо закончить противоопухолевую терапию.

Если во время приема препарата наступила беременность, следует сразу закончить прием и проконсультироваться с врачом. Нежелательно применение медикамента в период грудного вскармливания, поскольку соматоропин легко переходит в грудное молоко.

Качество используемых препаратов играет немаловажную роль. Всегда существует риск приобрести некачественные или поддельные гормоны роста. Поэтому рекомендуется покупать препараты только у проверенных, надежных поставщиков. В интернет-магазине steroidsshop-ua.com вы можете заказать оригинальную продукцию лучших брендов по доступной цене. Для получения более подробной информации о доставке, способах оплаты и других деталях свяжитесь с представителями компании по указанному на странице номеру телефона.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>