Деми Мур заметили в компании молодого незнакомца

Деми Мур заметили в компании молодого незнакомца — в таблоидах заговорили, что престарелая актриса нашла новую любовь.

Деми Мур еще не появлялась на красной дорожке кинофестиваля, но она уже в Венеции. И не одна, а с мужчиной, который моложе любого ее бывшего мужа, сообщает Daily Mail.

Актрису заметили в одном из кафе. На ней было короткое бежевое платье, которое отлично подчеркивало стройные ноги, а ее светловолосый спутник надел полосатую сине-белую футболку, светлые шорты и чёрные кроссовки с белыми шнурками. Они заказали кофе со льдом и воду. Позже пару снова видели прогуливающейся по улице в компании еще одной женщины.

Моложе бывшего: Деми Мур заметили в кампании незнакомца

Кто эти мужчина и женщина, выяснить пока не удалось. Но нельзя не отметить, что на всех фото Деми Мур просто сияет от счастья. Мужчина тоже явно был рад находиться рядом со звездой. Они мило болтали и все время улыбались.

Не удивительно, что все сразу предположили, что у актрисы и молодого человека роман. Тем более что большинство мужчин Деми были моложе ее.

Большинство мужчин Деми были моложе ее

Например, она старше Эштона Кутчера на 15 лет. Однако это не помешало им быть счастливыми в браке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>