Анджелина Джоли раскрыла подробности домогательств Вайнштейна и поведала о реакции Питта

Актриса Анджелина Джоли раскрыла подробности домогательств со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна, а также поведала о реакции на произошедшее ее бывшего мужа Брэда Питта. Слова артистки приводит The Guardian.

Джоли был 21 год, когда она приняла участие в съемках фильма «Превратности любви», исполнительным продюсером которого выступал Вайнштейн. Актриса заявила, что женщины часто сами занижают опасность произошедшего нападения, если им удалось сбежать. «Когда тебе удается выбраться из комнаты, ты думаешь, что он пытался, но не сделал этого, так? Но правда в том, что все это и есть нападение», — подчеркнула она.

Артистка отметила, что произошедшее с ней «переходило все границы». «Мне пришлось сбежать. Я держалась подальше [от Вайнштейна] и предупреждала всех о нем. Я помню, как рассказала об этом Джонни [Ли Миллеру], моему первому мужу, и он передавал это другим парням, чтобы те не оставляли девушек с ним наедине», — сказала Джоли.

«Мне предложили сняться в «Авиаторе», но я отказалась, потому что он работал над этим фильмом. Я более никогда с ним не сотрудничала. Было очень тяжело, когда Брэд начал это делать», — призналась актриса.

Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюремного заключения в марте 2020 года. Его признали виновным в изнасиловании третьей степени и склонении к сексу первой степени.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>