Ради «выхода» Мадонны перекрыли Таймс-сквер

Ради «выхода» Мадонны перекрыли Таймс-сквер. И хоть это было в час ночи, все равно у кого-то действие вызвало восторг, а у кого-то возмущение.

Любители погулять посреди ночи по Таймс-сквер оказались ошарашены перекрытой улицей — вчера здесь снимали рекламный ролик для премии MTV Music Awards 2021, лицом которого и стала Мадонна.

Почти всю площадь перекрыли, помешав туристам, засидевшимся в кафе, разойтись по домам. Съемки, сообщает TMZ, длились не меньше трех часов, несмотря на то, что сам ролик вряд ли будет длиться дольше одной минуты.

В начале видео Мадонна выходит из старомодного такси, представая в своем белоснежном парике, лабутенах на высоченном каблуке и плаще Burberry, после чего — начинаются танцы. 63-летняя дива швыряет таксисту деньги и начинает идти по залитой рекламными огнями Таймс-сквер, не забывая задорно пританцовывать.

Сразу после завершения съемок движение по улице возобновилось, а Мадонне принесли новую обувь, в которую она переобулась с видимым облегчением.

Напомним, премия MTV Music Awards 2021 пройдет 13 сентября в Нью-Йорке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>