Актера из «Звездных войн» настигло горе

Ричард Грант, сыгравший генерала Энрика Прайда в «Скайоукер. Восход», стал вдовцом. Со своей женой Джоан Вашингтон он прожил последние 38 лет, 35 из которых они были женаты. О смерти супруги 68-летний актер рассказал в своем Twitter, опубликовав очень трогательное видео, на котором влюбленная пара танцует и поет легендарную романтичную песню Only You.

«Наши сердца разбиты из-за твоей смерти прошлой ночью. 35 лет в браке и 38 вместе. Быть ​​по-настоящему известной, но такой чуткой — твой несоизмеримый дар. Не забывай нас, милая моя обезьянка», — попрощался с супругой Грант.

С Джоан Ричард познакомился в 1982 году, когда она преподавала в школе актерского мастерства. В 1989 году после трех выкидышей у пары родилась дочь Оливия, а от первого брака у Вашингтон остался сын Джоан Том.

Напомним, помимо «Звездных Войн» Ричард Грант снялся в сериалах «Локи» и «Игра престолов», черной комедии «Телохранитель киллера» и его сиквеле, а также еще в ряде громких проектов, оставаясь, преимущественно, на вторых ролях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>