Disney снимет продолжение «Круиза по джунглям» благодаря хорошей кассе

Disney готов снова спуститься по реке. Решение было принято после премьеры «Круиза по джунглям», когда выяснилось, что в условиях пандемии фильм собрал в прокате более 35 миллионов долларов и свыше 30 миллионов долларов в Disney + Premier Access за первые три дня. При этом через пять недель прибыль снизилась всего на 21% и составила 187 миллионов долларов, сообщает THR.

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант продолжат работать в новом "Круизе по джунглям"

Известно, что в продолжении снимутся Дуэйн Джонсон и Эмили Блант. Остроумного шкипера Фрэнка Вольфа и бесстрашного исследователя доктора Лили Хоутон снова ждут невероятные приключения и огромное количество воды. Пока это все, что известно о сюжете.

Ожидается, что вернутся также режиссер Жауме Колле-Серра и продюсерская группа фильма, состоящая из Джона Дэвиса, Джона Фокса, Бо Флинна, Джонсона, Дэни Гарсиа и Хирама Гарсиа. В свою очередь Скотт Шелдон снова станет исполнительным продюсером.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>