Адриану Лиму подняли на смех на Венецианском фестивале

Первый день 78-го Венецианского кинофестиваля закончился небольшим скандалом. Одной из знаменитостей досталось из-за нелепого образа на красной дорожке.

На днях в Италии стартовал старейший кинофорум планеты, пропустить который знаменитости просто не могли. Похвастаться своими нарядами поспешили Пенелопа Крус, Хелен Миррен, Изабель Юппер, Виржини Эфира. Компанию им на красной дорожке составили знаменитые модели Джорджина Родригес, Адриана Лима, Бьянка Балти и Барбара Палвин.

Наибольшее внимание к себе привлекли Крус, избранница Роналду и Лима. Первые две знаменитости выглядели на дорожке максимально эффектно: Крус облачилась в свободное платье с объемными рукавами, а Родригес появилась в классическом брючном костюме.

Заклеймили в Сети несчастную Адриану Лиму, которая выбрала максимально неудачный образ — на красной дорожке модель появилась в алом платье, из которого едва не выскочила грудь. При этом было заметно, что звезда поправилась.

«Адриана Лима, ты ли это?», «Ножки толстенькие», «Сама на себя не похожа», — писали хейтеры.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>