Аня Тейлор-Джой снялась в эротичной фотосессии для Tatler

Аня Тейлор-Джой снялась в фотосессии для Tatler

25-летняя звезда нашумевшего сериала Ход королевы появилась на обложке глянца в образе от Michael Kors, а также в украшениях от Oscar De La Renta и Dior.

В новой эффектной фотосессии Аня Тейлор-Джой также примерила роскошные платья из новых коллекций таких домов моды, как Tom Ford и Marc Jacobs.

В беседе с изданием актриса призналась, чем она отличается от других 25-летних девушек и рассказала, как любит веселиться:

«У меня нет времени быть 25-летней девушкой с похмелья… Я могу потанцевать пару часов, увидеться с друзьями и хорошо провести время. Я соглашаюсь, когда меня приглашают повеселиться и говорю: «Хорошо, давай потанцуем». Но затем я прихожу домой, принимаю ванну и утром встаю на работу. Это звучит слишком скучно, но именно так у меня и происходит», — говорит звезда.

Актриса также затронула тему буллинга, признавшись, что над ней издевались в школе из-за ее необычной внешности:

«Я была очень неуверенной в себе и глубоко несчастной. Я все еще не открыта для разговора об этом. Но я очень люблю себя 16-летнюю. Когда ты подросток, твои чувства настолько драматичны, что ты не думаешь, что переживешь их. Затем проходит 10 лет, и вы говорите себе: «Я чувствую такую же боль, но я уже проходила через это раньше, поэтому я знаю, что и это тоже пройдет. И я лучше понимаю себя, поэтому у меня есть инструменты, чтобы помочь себе», — призналась Аня.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>