В Бразилии банда захватила целый город, чтобы ограбить три банка

Бразилия,страны,пиздец,новости,Ограбление банка,ограбление

В Бразилии банда захватила целый город, чтобы ограбить три банка — в настоящий момнет в гроде удалось с трудом восстановить правопорядок.

Скучный понедельник 30.08.21 в бразильском городе Арасатуба (Araçatuba) штат Сан-Паулу. Три банка в небольшом городке по меркам этой страны (200 тыс. населения) решили ограбить несколько вооруженных людей.  Ну как несколько. Где-то около полусотни (сейчас вроде пишут 15-20). Точно установить не представляется возможным.

Вооруженное формирование подготовилось к действу. Они координировали свое нападение при помощи дронов. Банда хорошо вооруженных людей напала на три банка в центре Арасатубы рано утром в понедельник по местному времени.

После ограбления банда захватила ряд заложников и окружила местный участок военной полиции. Члены банды также заблокировали ключевые подъездные пути к городу, поджигая автомобили. Также грабители по всему городу расположили большое количество бомб и растяжек. Срабатывающих на движение или тепло.

Чтобы сбежать бандиты делали живые щиты из людей и даже привязывали их на машины. На данный момент погибло 3 человека (1 подозреваемый и  2 гражданских) и также одному гражданскому оторвало ногу от взрыва. Полиция рапортует о 10 задержанных. Пытаются обезвредить и найти все взрывные устройства. Судьба большинства заложников неизвестна.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>