Школьная форма: рекомендации по выбору

Очередной учебный год приносит новые впечатления, пополняет «багаж знаний» детей и приглашает своих подопечных к новым свершениям. Несмотря на то, что сегодня школьная форма не является обязательной, многие родители все же предпочитают придерживаться сдержанности в одежде и следовать классике.

Как подобрать школьную форму, чтобы избежать ошибок, сэкономить средства и порадовать обновкой своих мальчишек и девчонок?

Можно провести много времени, посещая торговые центры и специализированные детские магазины, но так и не выбрать качественные товары. Есть другой, альтернативный вариант – зайти на сайт магазина Babyfox, не выходя из дома, и просмотреть каталог детской одежды от разных фабрик.

Школьная форма для детей представлена в широчайшем ассортименте. Модная, стильная, удобная и практичная одежда высокого качества предлагается по доступным ценам. Фотографии моделей и подробное их описание позволят сделать взвешенный выбор, а, если вещь не подойдет, то ее можно вернуть либо обменять в течение 30 дней со дня покупки.

612de68342d7b.png

Вне зависимости от необходимости школьной формы, в гардеробе ребенка обязательно должны быть базовые вещи, которые можно комбинировать по-разному, дополнять и разнообразить стильными акцентами. Сегодня просто подобрать трендовую и качественную одежду для учебы:

  • Согласно нормам, ткань для пошива должна в большей степени состоять из натуральных нитей. Неправильный состав может вызвать аллергические реакции и привести к сложным заболеваниям кожи. На бирке в обязательном порядке должны быть указаны состав ткани и значки, рассказывающие, как ухаживать за изделием. Для теплого сезона идеальными считаются лен и хлопок, для зимы – шерсть и кашемир.
  • Во время примерки попросите ребенка походить, присесть, поднять и опустить руки. Одежда не должна сдавливать тело, в ней должно быть легко детям двигаться и активничать. Фасон может быть любой, но рекомендуют отказаться от очень узких брюк и юбок.
  • Покупая одежду в школу, родителям стоит подобрать такие вещи, чтобы можно было составить несколько вариантов для удачной комбинации цвета и фактуры.

612de684378ba.png

Как выглядит базовый гардероб

Для мальчиков – брюки, рубашки, поло, пиджак, жилет, водолазки, свитер, гольф, галстук, бабочка. Для девочек – сарафан, платье, юбка, брюки, 2-4 блузки, жилет, гольф, джемпер, кардиган, рубашка.

Цветовую гамму лучше выбирать нейтральную, а универсальный оттенок – серый, синий, бордовый, темно-зеленый.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>