Бейонсе выгуляла дерзкое платье Versace на вечеринке

Вчера вечером Бейонсе вместе с Jay-Z праздновали 18-летие клуба «40/40», который принадлежит ее мужу. Поздравить звезду приехали четыре десятка гостей, включая Джея Бэлвина, Реми Ма, Басту Раймса и Меган Ти Жеребца, пишет DailyMail. Но звездой программы, конечно же, была Бейонсе.

Бейонсе вместе с Jay-Z праздновали 18-летие клуба 40/40

Она появилась в сногсшибательном наряде от Versace. Маленькое черное платье с крошечной булавкой на груди отлично подчеркивало безупречную фигуру звезды. На шее красовались несколько крупных изумрудов в простой оправе. А на ногах Бейонсе были атласные розовые туфли на высокой платформе с грубоватым квадратным носом и ремешком, украшенным камнями. Образ довершал ярко-розовый плащ и сумка в тон на шнуровке.

С прической Бейонсе не стала мудрить, отдав предпочтение высокому хвосту, пышные пряди которого красиво обрамляли лицо. Ну чем не Барби на миллион. Даже не верится, что этой женщине через несколько дней исполнится 40 лет.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>