Секрет «безбрачия» Шакиры раскрыт

Шакира всегда старалась не афишировать свои отношения с мужчинами. Хотя ее романы могли продолжаться довольно длительное время. Поэтому когда у них с Жераром Пике родился сын Милан, фанаты ждали, что скоро певица объявит о свадьбе. Но этого не произошло даже через два года после рождения младшего сына Саши.

На все вопросы о замужестве Шакира отвечала, что боится брака. Она не хочет, чтобы в ней видели законную жену, а предпочитает оставаться «запретным плодом». Таким образом певица делает положение партнера зависимым, давая ему почувствовать, что все может измениться в любой момент. Но ведь пара вместе уже 10 лет, и у них двое детей. Это очень веские аргументы в пользу брака, если, конечно, у Шакиры нет других причин оставаться свободной.

Семейный психолог Зберовский Андрей, считает, что у Шакиры может быть несколько причин, по которым она не хочет регистрировать брак.

«Во-первых, женщина отказывается вступать в брак, несмотря на длительные отношения, если она считает, что этот мужчина не идеальный вариант — она может найти себе лучше. В таком случае ей удобно оставаться свободной, чтобы разрыв прошел как можно проще. Во-вторых, важен вопрос финансов. При разводе будет проходить раздел имущества, и если женщина более обеспечена, то она может таким образом сохранять неприкосновенность своих денег», — объяснил эксперт.

Похоже, что пока Шакира не найдет себе идеального миллиардера, у фанатов не получится поздравить ее со свадьбой.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>