Дженнифер Лопес на красной дорожке забыла снять бирку с одежды

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес забыла снять бирку с верхней одежды и в таком виде появилась на шоу Alta Moda, которое организовал итальянский бренд Dolce & Gabbana в Венеции. Фотографии папарацци публикует Daily Mail.

52-летняя знаменитость вышла на публику в бирюзовом кейпе с цветочным узором, кроп-топе со стразами, черных брюках с принтом в виде бутонов роз и босоножках на каблуках. При этом на одном из кадров видно, что Лопес не сняла бирку, расположенную во внутренней стороне верхней одежды. Ее образ дополнили сумка, диадема, браслет и серьги золотого цвета.

Читатели издания принялись обсуждать наряд исполнительницы в комментариях под снимками. «Ой, неловко оставлять бирку внутри, если только она не вернет вещь обратно, притворившись, что не носила ее», «Упс», «Мы все хотя бы раз в жизни оставили бирку, чтобы вернуть одежду на следующий день», «Наверное, она одолжила этот кейп», «Она выглядит нелепо!» — высказывались юзеры.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>