В новом «Форсаже» выживут не все

После девятой части франшизы официально объявили о двух заключительных фильмах. «Форсаж 10», который должен выйти в апреле 2023 и «Форсаж 11». Дата выхода последнего еще неизвестна, но пообещали, что именно этот фильм полностью завершит проект, сообщает ScreenRant.

В каждом фильме декорации всегда превосходят предыдущую часть, и это привело к тому, что Fast&Furious стали мировым хитом. Однако, вопреки серьёзным разрушениям окружающего мира, главные герои редко страдали от сумасшедших трюков и взрывов. И это побудило одного из главных героев франшизы, Романа Пирса произнести свою речь о неуязвимости команды, которую фанаты сочли предвестником будущих изменений.

Вин Дизель может погибнуть в следующем Форсаже

Ранее Дизель заявлял, что в «Форсаж 10» и «Форсаж 11» будет драматическая кульминация и намекал, что не каждый герой сможет ее пережить.

Фанаты уже предполагают, что Дом пожертвует собой ради семьи в одиннадцатой части фильма, что полностью соответствует его моральному кодексу. Иные считают, что некоторые персонажи, включая Романа, даже не доживут до конца саги.

10 и 11 Форсаж может потерять своих героев

Хотя смерть Доминика будет очень тяжело уравновесить. Ведь раньше уже предпринимались попытки убить персонажей — Летти и Хан. Но все они вернулись, что только усилило чувство непобедимости.

И для этого в заключительных фильмах потребуются серьезные изменения. Например, показать, что несмотря на непобедимость, каждый член команды Доминика все равно смертен. И это может начаться еще в «Форсаже 10», чтобы создать задел на финальную часть.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>