Поклонники бьют тревогу из-за дочери Джуда Лоу

Поклонники бьют тревогу из-за дочери Джуда Лоу — она все больше похожа на мальчика. Впрочем сам актер ничего против не имеет. 

Разительные перемены во внешности наследницы актера Джуда Лоу Айрис все больше тревожат Сеть. Еще недавно девушка отращивала длинные волосы и активно принимала участие в различных фотосессиях, а уже сегодня Айрис довела себя практически до истощения и выстригла на голове «ежик».

На днях же Лоу опубликовала новый снимок, на котором предстала в крошечном бикини на пляже. В мини-купальнике девушка выглядела очень счастливой, однако, многие посчитали худобу и характерные изменения прически тревожным знаком.

«Превращается в мальчика», «Ну где же мальчик? За такие бедра можно все отдать», «Скоро пойдет по стопам дочери Джоли и объявит о трансгендерности», — сгущали краски они.

Сама Айрис уже давно не обращает на критику внимания. Девушка неоднократно отмечала: она не будет жить ради чужих представлений.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>