Ким Кардашьян вновь вышла замуж за Канье Уэста

Чикагский стадион Soldier Field стал холстом для перформанса Канье Уэста, в котором, помимо Ким Кардашьян, принял участие сам Мэрилин Мэнсон! Релиз альбома при этом переносится уже которую неделю подряд (этот перенос — последний), но в этот раз рэпера, кажется, готовы простить все.

К построенной копии своего дома детства Уэст позвал Мэнсона и рэпера DaBaby, включив песню с Donda при участии последнего. На трибуны стадиона тем временем выводились цитаты из Библии. В какой-то момент показалось, что у Канье все вышло из-под контроля, когда его объяли языки пламени, но даже это был еще не конец — самое «сладкое» рэпер приберёг напоследок.

Ким Кардашьян, едва узнаваемая в кутюрном свадебном платье от Balenciaga, вышла к Уэсту под торжественную органную музыку, после чего бывшие супруги слились в жарком поцелуе. Стадион Канье и Ким покинули вместе.

Очевидно, что полноценной свадебной церемонией произошедшее на стадионе в Чикаго не назвать никак и столь эффектный перформанс был сделан ради промо альбома, но по горящим (не буквально!) глазам Уэста можно понять, что воссоединение не за горами, поскольку чувства всё ещё сильны.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>