Довела: фото измученной и потрепанной Кристен Стюарт обсуждают в Сети

Звезду саги «Сумерки», актрису Кристен Стюарт, перестали узнавать. На днях папарацци подловили знаменитость на улице в компании ее избранницы — Дилан Мейер.

Стюарт вышла в свет довольно потрепанной. Актриса была в растянутой и неглаженной майке, а на голове у нее творилось что-то непонятное: звезда внезапно решила сменить цвет волос на рыжий. При этом избранница Кристен выглядела эталонно — девушка облачилась в идеально выглаженную футболку и свободные джинсы.

В таком виде влюбленные вышли на прогулку по Лос-Анджелесу, а затем скрылись в магазине (фото тут).

Примечательно, что со сценаристкой Стюарт встречается вот уже около двух лет. По словам актрисы, спустя две недели после начала романа она поняла, что любит Дилан, и призналась ей в своих чувствах. Намерения в отношении возлюбленной у Стюарт более чем серьезные — она признавалась, что хочет связать с Дилан свою жизнь, женившись на ней. Но пока Кристен ждет подходящего момента, чтобы сделать своей девушке предложение.

«Почему бы не погладить своей девушке футболку?», «Кристен, что с тобой стало?» — возмутились поклонники.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>