Блогеры составили список фильмов, которые могут охарактеризовать человека

Юзеры составили список фильмов, которые могут охарактеризовать человека

Юзер запустил в Twitter очень интересный тред, спросив у других пользователей сети, оценивают ли они уровень адекватности человека на основании того, какие фильмы ему нравятся.

Мужчина обратил внимание на то, что обычно плохим парням нравятся фильмы «Джокер» и «Бойцовский клуб», что можно считать «сигнальчиком», а затем поинтересовался у других — какой фильм должен нравиться человеку, чтобы ему можно было доверять.

Проанализировав множество ответов можно утверждать наверняка: если человеку нравятся мультики — это однозначно свидетельствует о том, что от такой особы вряд ли можно ожидать что-то плохое.

Некоторые не согласились с мнением пользователя, сказав, что есть фильмы, которые одинаково могут свидетельствовать об адекватности и неадекватности человека. Например, картина 2010 года «Скотт Пилигрим против всех».

Другие же заметили, что фильмы могут нравиться не потому, что мы идентифицируем себя с героем, а просто из-за интересного сюжета или классной работы режиссера.

Как бы там ни было, но идея автора треда многим понравилась. Поэтому, держи список фильмов, которые могут предупредить о том, достоин ли человек твоего внимания.

«Безопасные» фильмы и сериалы:

«Рататуй», 2007;
«Мой сосед Тоторо», 1998;
«Дневники принцессы», 2001;
«Лило и Стич», 2002;
«Офис», 2005.

«Опасные» фильмы:

«Молчание ягнят», 1991;
«Таксист», 1976;
«Один дома», 1990;
«Челюсти», 1975;
«Богемская рапсодия», 2018.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>