Шакира показала их с Жераром Пике подросших сыновей

44-летняя колумбийская певица Шакира и 34-летний испанский футболист Жерар Пике — довольно скрытная пара. Личную жизнь влюбленные, которые вместе уже больше 10 лет, не афишируют, но особенно уберечь от посторонних глаз они стараются двоих сыновей: восьмилетнего Милана и шестилетнего Сашу. Однако вчера сама звезда показала детей в своем инстаграме. Она опубликовала забавный видеоролик с очаровательными домашними питомцами — псом Тедди и кроликом Тоби — и засветила Милана и Сашу, которые с ними играли.

Сын Шакиры и Жерара Пике Милан

Сын Шакиры и Жерара Пике Милан

Сын Шакиры и Жерара Пике Саша

Конкурировать с такими прелестными малышами детям певицы и футболиста, конечно, было сложно, однако пара так редко показывает детей, что появление в ролике Милана и Саши вызвало восторг у поклонников:

Милан и Саша, привет!

Сыновья прекрасны.

Какие уже большие дети!

— пишут ей в комментариях.

В видео можно услышать, как певица с нежностью обращается к старшему сыну.

Хочешь подержать кролика? Ты хочешь, чтобы я вот так держала тебя в своих объятиях? Любимый мой, это то, что я люблю делать больше всего на свете,

— говорит она, а потом обнимает сына и прижимает его к себе.

Вообще, стоит отметить, что в соцсетях Шакира довольно активна — в инстаграме, где у нее больше 70 миллионов подписчиков, она часто публикует разные видео и фото, но лица детей показывает крайне редко. Ее возлюбленный своих поклонников тоже семейными кадрами радует нечасто.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>