Хью Джекман рассказал о своей тяжелой семейной драме

Хью Джекман рассказал о своей тяжелой семейной драме. Актер рассказеле о своем одиночестве, когда был ребенком.

Всего один снимок Хью Джекмана заставил подписчиков окунуться в драматическую историю семейных отношений актера и мгновенно стал вирусным, пишет DailyMail. 52-летняя звезда «Людей Икс» опубликовал в Instagram фото со своей матерью Грейс Макнил.

«Мама», — коротко подписал пост актер.

Хью Джекман помирился с матерью, которая бросила его в возрасте восьми лет.

Хью Джекман смог простить мать, когда появились свои дети

Понять и простить чудовищный поступок родного человека ему помогли их женой Деборрой-Ли Фернесс дети. Но это был долгий и трудный путь.

«Однажды я пришел из школы и понял, что мать ушла. Принять это было сложно. Было ужасное ощущение, что люди странно на тебя смотрят, потому для них необычно, что твоя мать тебя бросила. До 12 или 13 лет я надеялся, что кошмар закончится, и мама с папой снова будут вместе… Осознание того, что этого не произойдет, было, наверное, самым тяжелым испытанием», — вспоминал актер в одном из интервью 60 Minutes.

Только много лет спустя Хью поговорил с матерью о ее решении уйти и понял, что у нее были проблемы, которые он не мог осознать в детстве.

Женщина так и не смогла оправиться от послеродовой депрессии. Но когда у Джекмана появились свои дети, он смог отпустить гнев и обиду и простить мать. Поэтому, когда актер опубликовал трогательное фото с мамой, фанаты засыпали его восторженными комментариями:

«Удивительно, что вы смогли простить свою мать. Вы такой замечательный человек, потому что, несмотря на все это, стали таким прекрасным отцом», «Люди не осознают, сколько пришлось работать над собой, чтобы справиться с такой проблемой. Он мог бы оставаться злым и напуганным, но я так рад, что он выбрал исцеление, потому что теперь он может любить ее».

Некоторые заметили, что хотели бы быть такими же сильными, но пока не решились простить своих родителей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>