Джейсон Момоа и Дэйв Батиста снимут фильм о приятелях-полицейских

Джейсон Момоа и Дэйв Батиста свели фанатов с ума, в шутку выложив свою идею в Twitter. Все началось с того, что Батиста сказал Момоа, что они должны сделать полицейский фильм о приятелях-копах наподобие «Смертельного оружия». Оценив реакцию Сети, актеры поняли, что это нужно снимать.

«Он буквально написал мне четыре дня назад: «Нам нужно снять фильм о приятелях-полицейских». Мы любим друг друга. Мы вместе снимались в «Видеть» и «Дюне». И я сказал: «Ты прав». И он сказал: «Давай сделаем это на Гавайях». И я ответил: «Давай сделаем это. У меня есть план». Теперь мы работаем над проектом», — рассказал Момоа в The Late Late Show ведущему Джеймсу Кордену.

Корден поразился, насколько простой оказалась презентация фильма. Момоа объяснил, что это так и есть.

«Дэйв любит носить плавки. Я люблю носить шорты. И мы оба без рубашек. Он будет сварливым, а я буду очаровательным. Бум. Он продает себя, братан. У меня есть волосы. У него нет волос. Мы охватываем все демографические группы», — поделился секретом успеха актер.

Когда начнутся съемки, актер не уточнил. Вероятно, как только Дени Вильнев освободится, потому что именно его друзья собираются позвать в свой проект.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>