Джейк Джилленхол сыграет в экранизации странного комикса Роберта Киркмана

Джейк Джилленхол сыграет в экранизации комикса Роберта Киркмана

Джейк Джилленхол снимется в фантастическом фильме “Песня забвения”, экранизации графического романа Роберта Киркмана и Лоренцо Де Феличи. Продюсерская компания Джилленхола Nine Stories займется производством вместе с компанией Riva Marker и студией Киркмана Skybound Entertainment.

Напомним, что Роберт Киркман наиболее известен как соавтор комикса «Ходячие мертвецы», ставшего основой для одноименного сериала, а также некоторых выпусков «Людей Икс» и «Человека-муравья».

Выпущенная Image Comics в 2018 году, «Песня забвения» рассказывает о Натане Коуле, человеке, который ежедневно совершает поездки, чтобы попытаться спасти тех, кто все еще находится в Забвении, населенного пункта в Филадельфии, который пропал десять лет назад, вместе с 300 000 его жителями.

«Мы были очень рады найти таких замечательных партнеров в New Republic and Nine Stories. Обе компании имеют потрясающую репутацию первоклассных рассказчиков самого высокого уровня, и мы не можем дождаться, когда Джейк воплотит этого персонажа в жизнь на большом экране. Нам так повезло, что мы собрали команду, которая так же увлечена этим комиксом, как и мы””, — говорится в заявлении Киркмана по этому поводу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>