Анджелина Джоли побила известный рекорд Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли побила известный рекорд Дженнифер Энистон по популярности. И теперь она — самая популярная актриса в Голливуде.

Анджелина Джоли побила рекорд Дженнифер Энистон в Instagram

Конкуренция между Анджелиной Джоли и Дженнифер Энистон не прекращается даже после завершения скандала с Брэдом Питтом. Актрисы уже давно пытаются объяснить фанам, что не обращают внимание друг на друга, но люди все равно находят причины, чтобы поговорить об их «противостоянии».

Так, поклонники подметили, что Анджелина побила рекорд в Instagram, который ранее установила Дженнифер, когда зарегистрировалась в соцсети.

Дело в том, что недавно Джоли создала профиль в Instagram, на который за первые три часа подписалось более двух миллионов пользователей сети. Отметим, что аккаунт Энистон собрал первый миллион подписчиков за 5 часов и 16 минут.

Интересно, что звезда «Лары Крофт» зарегистрировалась в Instagram исключительно ради того, чтобы продвигать свои благотворительные проекты и информировать людей о тех, кто страдает от вооруженных конфликтов. Личным 46-летняя актриса делиться не собирается.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>