Риз Уизерспун опубликовала фото со своей престарелой мамой

Риз Уизерспун опубликовала совместные фото с мамой

45-летняя кинозвезда посвятила новую публикацию в Instagram своей маме в честь ее дня рождения. Мать актрисы, Бетти имеет степень кандидата медицинских наук в области ухода за больными детьми и преподавала медсестринское дело в Университет Вандербильта.

«Сегодня я праздную! День рождения Бетти… моей замечательной мамы. Мне так повезло, что в моей жизни есть ее радость, счастье и мудрость. Она всегда говорила мне мечтать о великих вещах, смеяться каждый день, проявлять творческий подход при любой возможности, наслаждаться каждым цветком, который я вижу и быть полезной другим людям в этой жизни. Она вытирала мне слезы и радовалась каждому моему успеху. И хотя я никогда не смогу даже описать ей, как сильно я ее люблю, я стараюсь изо всех сил каждый день. Мама, люблю тебя», — написала Уизерспун.

В комментариях фолловеры не только поздравляли Бетти с днем рождения, но и отмечали поразительное сходство мамы и дочери:

«Очень похожи», «Как же вы похожи на маму!», «Ты выглядишь в точности, как она», «Поразительно похожи», «Риз, это твоя копия», «Какие очаровательные леди!», — пишут в Сети.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>