Блокбастер «Персонаж» установил новый рекорд периода пандемии

"Персонаж" установил новый рекорд периода пандемии

Фильм «Персонаж«, в котором ключевую роль исполнил Райан Рейнольдс, сохранил лидерство в американском прокате в свои вторые выходные. И не только сохранил, но и установил рекорд периода пандемии. Сборы проекта студий Disney/20th Century Studios снизились всего на 33,8 процента, и это было лучшее достижение за прошедший год.

В абсолютных величинах «Персонаж» собрал еще 18,8 миллиона долларов, а его мировые сборы превысили 111 миллионов долларов. Отметим, что в это случае компания Disney не прибегала к так называемой «гибридной» схеме дистрибуции, то есть выпустила фильм только в кинотеатрах, в стриминге он появится значительно позднее.

Еще до того, как стали известны стартовые результаты Райан Рейнольдс анонсировал начало работ над сиквелом. Эту информацию позже подтвердил и режиссер первой части Шон Леви. Официальные представители Disney пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>