Белорусский министр заявил, что детские сады являются опорными пунктами для западной революции в стране

Коммунист Игорь Карпенко назначен министром образования Республики Беларусь
Глава минобразования Беларуси заявил, что частные детские сады и школы являются опорными точками для цветной революции в стране.

Глава министерства образования Беларуси Игорь Карпенко заявил, что детские сады и школы, работающие на частной основе, являются опорными точками «цветной революции».

Об этом сообщило издание «БелТа».

Так, по его словам, такие учреждения работают в Республике Беларусь полулегально, прикрываясь инициативой «индивидуальных предпринимателей», или религиозных или общественных объединений. По словам чиновника, именно там детям навязывают пропаганду против «государства».
Карпенка едзе ў Парыж. Якой будзе будучыня Беларусі ў Балонскім працэсе? -  Цэнтр новых ідэй
Карпенко уверен, что в стране не стоило вводить рыночные механизмы в образование, поскольку это плохо влияет на общество, вызывая «социальное расслоение», а также приводит к тому, что в систему образования встраивается факторы влияния извне.

https://cursorinfo.co.il/cis-news/belorusskij-chinovnik-zayavil-chto-detskie-sady-yavlyayutsya-opornymi-punktami-dlya-revolyutsii-v-strane/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>