Канье Уэст слил домашний адрес Дрейка

Взаимные претензии Уэста и Дрейка начались давно, а теперь вспыхнули с новой силой. В 2018 канадец обвинял Канье в сливе информации о том, что у него есть сын Адонис. Матерью мальчика является порноактриса, поэтому его существование скрывалось от публики.

Дрейк винит Уэста в сливе информации о сыне

Причиной такого поступка считали «войну за территорию». Якобы релиз Scorpion Дрейка совпал по времени с выходом K.T.S.E. Тейаны Тейлор, над которыми работал Уэст. Сейчас история повторяется, сообщает TMZ.

Над этот раз Уэст слил в Instagram домашний адрес Дрейка в Канаде. Правда пост был тут же удален, но, как известно, то что попадет в соцсеть хоть на минуты тут же становится достоянием общественности. Скрины этого поста может найти любой.

Канье Уэст слил домашний адрес Дрейка

И снова инцидент произошел на фоне одновременного выхода новых альбомов рэперов. Certified Lover Boy Дрейка и Donda Канье Уэста выйдут с разницей в несколько дней.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>