Житель Техаса Дэниел Роулз отсудил $5,5 млн. у ресторана, который допустил, что тот напился и подрался

Житель Техаса Дэниел Роулз отсудил $5,5 млн. у ресторана, который допустил, что тот напился и подрался. А подравшись, пострадал. Он предъявил иск заведению за халатность и небрежное отношение к клиентам, за их спаивание и тем самым фактически подстрекательство к совершению противоправных действий, которые могут привести (и привели!) к травмам. Об этом сообщает Houston Chronicle.

В мае 2019 года потерпевший накидался в гриль-хаусе La Fogata текилой и пивцом по самое не балуйся. На протяжении того вечера Дэниел последовательно прошел все стадии опьянения по шкале от человека до неодушевленного предмета. А официантка его не остановила. Как и другого клиента, который тоже под конец был в жопедузу.

Вот эти два одиночества и сцепились потом на стоянке. Дэниел Роулз наполучал по башке и подал на ресторан в суд. И сука выиграл.

Журналисты отмечают, что Роулз любитель выпить — полиция дважды задерживала его за то, что он находился в нетрезвом состоянии в общественном месте.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>