Ремонт авто после ДТП в Киеве — есть отличное решение

Ремонт авто после ДТП в КиевеПодчас неприятности происходят по независящим от нас причинам. Случайное стечение обстоятельств может привести вас к тому, что ваш автомобиль потребует срочного ремонта. Хорошо, если это просто отвалившаяся деталь, но гораздо большую проблему составляет ДТП с участием вашего автомобиля. Особенно обидно если это произошло не по вашей вине. В этом случае, поиск хорошей мастерской или СТО, где вам полностью приведут в порядок автомобиль и сделают качественный ремонт, является очень важно задачей.  Поэтому отличным решением может быть ремонт авто после ДТП в АвтоСтейт, где выполняется полный цикл работ сертифицированными мастерами.

  1. Качество работ — это основное.

Автолюбители отлично понимают, что от качества работ по восстановлению автомобиля после транспортной аварии, зависит и стоимость этого транспортного средства при перепродаже. Потенциальный покупатель может придраться к любой мелочи — от скрученного одометра, до детального исследования геометрии кузова. Отдельно разговор о покраске авто. Покупатель может замерить толщину лакокрасочного покрытия, исследовать на предмет обилия шпаклевки и узлов автомобиля, которые демонтировались. Цвет лакокрасочного покрытия и отличия его тона могут вызвать глубокие сомнения у возможного покупателя на вторичке.

Отсюда и возникает необходимость пользоваться услугами только проверенных мастеров. Например в Автостейт вам не только предложат полный цикл работ по восстановлению, но и дозаправят кондиционер, приведут в порядок салон, правильно восстановят системы безопасности (подушки, ремни и т.д.). Выполнение сварочных работ проводится на самом современно оборудовании.

2. Первый шаг, это диагностика и экспертиза.

перетяжка салона, ремонт подушек безопасностиНо начинается конечно все с диагностики — как повреждений, так и общего состояния автомобиля. Все системы будут проверены на специальном оборудовании, будут предоставлены рекомендации по ремонту, замене деталей, полной и частичной покраске кузова. На основании экспертизы будет составлена смета работ, согласно которой все работы и будут выполняться. Специалисты не пропустят ни одного сантиметра вашего автомобиля. все будет учтено и сделано на наивысшем уровне. Результат работ — удовольствие владельца авто и высокая цена при перепродаже, где во время проверки авто даже комар носа не подточит.

Все это достигается слаженной работой специалистов, имеющих огромный стаж в сфере восстановления и ремонта поврежденных в ДТП автомобилей. Работа также может включать полную перетяжку салона любой сложности. И обычно бывает, что клиент получает после выполнения работ автомобиль, который выглядит лучше, чем до аварии.

Все клиенты компании довольны и готовы рекомендовать отличный сервис по восстановлению авто после ДТП в Киеве.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>