Селена Гомес снялась для Elle, показав винтаж

Селена Гомес снялась для Elle

Певица и актриса Селена Гомес стала главной героиней нового выпуска журнала Elle USA, посвященного латиноамериканской культуре.

На обложке глянца она предстала в образе от Chanel, который дополнили украшения Cartier и туфли Giuseppe Zanotti.

Также для фотосессии, автором которой стал дуэт Инез ван Ламсвеерде и Винуда Матадина, Селена примерила наряды от Gucci, Louis Vuitton, Brandon Maxwell, Miu Miu и Christian Louboutin.

Звезда дала интервью изданию, в котором, в частности, рассказала о психическом здоровье и чувстве уязвимости.

В 2018 году у Гомес диагностировали биполярное расстройство.

«Когда я узнала об этом, я почувствовала, как тяжесть свалилась с моих плеч. Я могла сделать глубокий вдох и сказать: «Хорошо, это многое объясняет», – призналась исполнительница.

Она также рассказала, что в 2017 году передала ведение своих аккаунтов в соцсетях помощнику. Артистка сама выбирает фотографии и цитаты, но не публикует их лично, чтобы не читать комментарии хейтеров.

Отказ от социальных сетей позволил Селене сосредоточиться на себе и перестать сравнивать себя с другими.

«У меня нет Instagram на телефоне, поэтому нет соблазна. Мне внезапно пришлось научиться быть с собой. Это раздражало, потому что раньше я могла часами смотреть на жизни других людей. Я могла два года пролистывать чей-то аккаунт в ленте, а потом осознавала: «Да я даже не знаю этого человека!». Теперь я получаю информацию надлежащим образом. Когда моим друзьям есть о чем поговорить, они звонят мне и говорят: «О, а я вот что сделал». Они не говорят: «Послушай, ты видела мой пост?», – отметила звезда.

Гомес также указала, что благотворительность и помощь другим людям помогла ей преодолеть собственные психологические проблемы.

«Моя волчанка, трансплантация почки, химиотерапия, психические проблемы, уязвимость на публике – все это, честно говоря, должно было бы меня сломать. Каждый раз, когда я через что-то проходила, я думала: «Что еще? С чем мне еще придется иметь дело?». И тогда я сказала себе: «Ты будешь помогать людям». Это действительно то, что меня поддерживало», – подчеркнула она.

По словам Селены, все ее проекты, например, кулинарное шоу и бренд Rare Beauty, имеют аспект благотворительности.

«Если из этого не выходит что-то хорошее, я не буду этого делать. Мне не нужны деньги. Мне нужны люди, которые хотят бороться вместе со мной», – добавила исполнительница.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>