Крассавчик-звезда «Дивергента» стал отцом

Ирландская актриса Рут Кирни похоронила надежды фанатов саги «Дивергент» на воссоединение Тео Джеймса и Шейлин Вудли. На днях стало известно, что Джеймс впервые стал отцом. Сразу после выхода «Дивергента» в свет многие пророчили Джеймсу и Вудли длительные и страстные отношения. Однако прошло время, Шейлин обручилась с футболистом Аароном Роджерсом, а Тео Джеймс начал строить отношения с Рут Кирни.

Теперь же пути назад у актеров нет. Так, оказалось, что Джеймс на днях стал отцом. Об этом журналистам рассказали друзья актера, сообщает E!. При этом ни пола малыша, ни его имени источники не раскрыли.

36-летний британский актер тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако известно, что со своей будущей супругой актер познакомился в школе актерского мастерства. В 2018 году пара поженилась. Тео и Рыт сыграли свадьбу в Италии, на которой присутствовали, конечно, только самые близкие.

В Сети на тему случившегося негодуют. Многие лелеяли надежду, что Джеймс и Вудли все же смогут воссоединиться в будущем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>