Вскрылась правда о «вражде» Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Ранее корпорация Netflix пригласила 40-летнюю Меган Маркл и 39-летнюю Кейт Миддлтон принять участие в новом совместном проекте.

Согласно плану студии, будущий фильм будет документальным. Его главная задача — рассказать людям об успехах Миддлтон в благотворительности, а Маркл будет посредником между ней и Netflix в США.

Как утверждают инсайдеры, Меган и Кейт уже активно обсуждали совместную работу даже несмотря на то, что их отношения по-прежнему остаются «натянутыми».

Однако все это происходит только в публичном поле. Как пишет издание US Magazine, в реальности герцогини якобы никогда не ссорились и в тайне продолжали общение друг с другом.

«На самом деле Кейт очень приятно, что в Netflix заинтересовались ее деятельностью. Она очень благодарна Меган за то, что та помогла выйти на контакт с корпорацией», — сообщил источник.

«Сейчас мы независимы друг от друга, но стараемся сделать все возможное, чтобы рассказать о людях, которые занимаются достойными делами. Кейт одна из них», — рассказывала Меган Маркл о новой работе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>